Помогите плиз со стишком на английском с переводом на русский дам 25 балов только стих очень маленький пожалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The bear is white. The bird is blue.  The dog is black. The puppy is, too.  Медведь белый. Птица синяя. Собака черная. И щенок тоже.
Гость
The leaves are falling One by one. Summer’s over School’s begin. На русском: Листья падают, Один за другим. Лето закончилось, Школа началась.