Помогите плиз сочинение какую роль играет реклама в нашей жизни? какой товар или услугу хотят продать с помощью этой рекламы? есть ли в рекламе вся необходимая для потребления информация? какая важная информация на ваш взгляд ...

Помогите плиз сочинение какую роль играет реклама в нашей жизни? какой товар или услугу хотят продать с помощью этой рекламы? есть ли в рекламе вся необходимая для потребления информация? какая важная информация на ваш взгляд отсутствует? какие примеры использует рекламодатели чтобы показать товар или услугу с привлекательной стороны? появилось ли у вас после знакомства с рекламой желание купить товар или услугу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реклама играет большую роль в нашей жизни. С помощью неё мы узнаем новые новинки , а также где распрадажи и скидки. Например утюг. Очень полезная вещь. В рекламе нет всей необходимой для потребления информации. Вся эта информация есть в инструкции.