ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ВЫБИРАЯ НУЖНЫЕ СЛОВА ИЗИ КАЖДОЙ ГРУППЫ 1) ТРАВУ,ДОСКУ,РЫБУ,ГВОЗДЬ,ОДЕЖДУ. 2)ШЬЮТ,ЛОВЯТ.ЗАБИРАЮТ,ПИЛЯТ,КОСЯТ. 3)НЕВОДОМ,ИГЛОЙ,КОСОЙ,МОЛОТКОМ,ПИЛОЙ.

Гость
Рыбу ловят неводом Траву косят косой Доску пилят пилой Гвоздь забиваю молотком Одежду шьют иглой