Помогите плиз)))) Составьте и запишите 3-4 предложения на тему "Моё любимое дерево". Используйте распространённые обращения, выражая их с помощью своё восхищение. Моё любимое дерево- Дуб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое дерево - дуб. Ах как он красив и привликателен! При любой погоде он выглядит великолепно. Я поражена его красотой!