Помогите плиз Спишите, вставляя пропущенные буквы. Выделите личные окончания глаголов, определите спряжение. Сколько существу..т в мире людей, столько существу..т и характеров.Однако психология называ..т только четыре основны...

Помогите плиз Спишите, вставляя пропущенные буквы. Выделите личные окончания глаголов, определите спряжение. Сколько существу..т в мире людей, столько существу..т и характеров.Однако психология называ..т только четыре основных типа людей - четыре темперамента. Каждый из четырёх типов по-разному реагиру..т на одно и то же событие.К какому типу относит..сь вы?Давайте проведём тест . Например , кто-то случайно сядет на вашу любимую панаму и испорт..т её . Какова буд..т ваша реакция ? Вы обнаружива..те , что ваша панама помята , вскакива..те со скамейки ,взрыва..тесь , хвата..те обидчика за лацканы пиджака , негоду..те, подпрыгива..те угрожа..те , брызж..те слюной . Однако вскоре остыва..те и просите прощения . Вы холерик это спряжения глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существует, существуют, называет, реагирует, относитесь,испортит,будет,?,?,?,?,?,?,?,?,?.
Гость
Сколько существуЕТ-1спр. в мире людей, столько существуЕТ-1спр. и характеров. Однако психология называЕТ-1спр. только четыре основных типа людей - четыре темперамента. Каждый из четырёх типов по-разному реагируЕТ-1спр. на одно и то же событие. К какому типу относитЕсь-2спр. вы? ДавайтЕ-1спр. проведЁМ-1спр. тест . Например , кто-то случайно сядЕТ-1спр. на вашу любимую панаму и испортИТ-2спр. её . Какова будЕТ-1спр. ваша реакция ? Вы обнаруживаЕТЕ-1спр. , что ваша панама помята , вскакиваЕТЕ-1спр. со скамейки , взрываЕТЕсь-1спр. , хватаЕТЕ-1спр. обидчика за лацканы пиджака , негодуЕТЕ-1спр., подпрыгиваЕТЕ-1спр. угрожаЕТЕ-1спр. , брызжИТЕ-1спр. слюной . Однако вскоре остываЕТЕ-1спр. и просИТЕ-2спр. прощения . Вы холерик.