Помогите плиз срочно на завтра!  Самое правильное решение отмечу лучшим!                                                                                                                                                           ...

Помогите плиз срочно на завтра!  Самое правильное решение отмечу лучшим!                                                                                                                                                                 Сейчас 20 ч 48 мин. Сколько времени осталось до конца cуток? На сколько больше прошедшая часть суток, чем оставшаяся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до конца суток осталось 3 часа, 13 минут.  прошедшая часть суток больше на 17 часов, 35 минут. Удачи!