Помогите плиз срочно с английским A marketing colleague has given you this advertising text to check. In some lines there is one wrong word. If there is a wrong word, write the correct word on your Answer Sheet. If there is no...

Помогите плиз срочно с английским A marketing colleague has given you this advertising text to check. In some lines there is one wrong word. If there is a wrong word, write the correct word on your Answer Sheet. If there is no mistake, put a tick (V) on your Answer Sheet. … GetlTBack is a data recovery tool. The first version was launching … in early 2000. It was the first data recovery tool specifically designed for the … Black Suite operating system. The new version GetlTBack_Quick can able to … recover any data regardless of the program which created it! We reckon that … if you purchase a regular data recovery tool in the past, you probably had … a significant chance of failure. If you will use GetlTBack_Quick, your success … is guaranteed. What’s more, GetlTBack is now even more easier to install. Just select your operating system. That’s all!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коллега маркетинга дал вам этот рекламный текст, чтобы... Ещё Kollega marketinga dal vam etot rekl... Ещё Оставить отзыв Перейти на английскийТранслитерироватьКоллега маркетинга дал вам этот рекламный текст, чтобы проверить. В некоторых строках есть одно неверное слово. Если есть неправильное слово, напишите правильное слово в ответе Лист. Если ошибки нет, поставьте галочку (V) на листе ответов. ... GetlTBack - это инструмент для восстановления данных. Первая версия была запущена ... в начале 2000 года. Это был первый инструмент восстановления данных, специально разработанный Для операционной системы Black Suite. Новая версия GetlTBack_Quick может ... восстанавливать любые данные независимо от программы Которая его создала! Мы считаем, что ... если вы покупаете обычные данные В прошлом вы, вероятно, имели ... значительный шанс Отказ. Если вы будете использовать GetlTBack_Quick, ваш успех ... будет гарантирован. Более того, GetlTBack теперь еще проще установить. Просто Выберите свою операционную систему. Это все!