Помогите плиз умоляю по литературе в рабочей тетради не могу не как сделать Урок 10 Поучения Владимира Мономаха. 1вопрос 1.Назовите имена художников, обращавшихся в своём творчестве к личности.В.Мономаха. 2.Когда было написано...

Помогите плиз умоляю по литературе в рабочей тетради не могу не как сделать Урок 10 Поучения Владимира Мономаха. 1вопрос 1.Назовите имена художников, обращавшихся в своём творчестве к личности.В.Мономаха. 2.Когда было написано Поучения. 3.Какое значение имела фраза сидя на санех для уточнения даты написания Поучения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я зною только что поучение было написано в 1764 году