ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Выберите верный ответ а)На рыбах паразитируют личинки брюхоногих

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Выберите верный ответ а)На рыбах паразитируют личинки брюхоногих\двустворчатых моллюсков б) На суше обитает осьминог\голый слизень с)мантийная полость - это пространство между мантией и телом\раковиной и мантией. д) легкими дышит беззуба\виноградная улитка. е) органом выделения у моллюсков является почка\кишечник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) двухстворчатых б) голый слизень с) между мантией и телом д) виноградная улитка е) почки