Помогите плиз Выявить особенности развития промышленности России в данный период 1) Раскройте основные причины высокой концентрации производства в России к концу пореформенного периода(3 причины). Какие это имело экономические...

Помогите плиз Выявить особенности развития промышленности России в данный период 1) Раскройте основные причины высокой концентрации производства в России к концу пореформенного периода(3 причины). Какие это имело экономические, политические и социальные последствия? 2)Почему промышленное производство в России в 90-е годы достигло самых высоких темпов развития в мире?(не менее 4-х причин) 3)Выделить сильные и слабые стороны российской экономики в пореформенный период
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ номер один правильно