Помогите плиз................................ who do you spic inglish i love my mama and ppaappaa i love to the smool перевисти текст
Помогите плиз................................
who do you spic inglish i love my mama and ppaappaa i love to the smool
перевисти текст
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь ли ты английский, я люблю мою мама и папаю,я люблю маленких
Гость
Странный перевод ну хорошо: кто делает ты английский я люблю мою маму и ппаппаа я люблю кстате научись писать правильно на английском , и смотри смысл слов а не просто так пиши!!!