Помогите плиз! Зарание спасибо! Вставьте пропущенные слова. ____________-это целенаправленный процесс воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства. ____________-это место, где учащиеся получают общее образо...
Помогите плиз! Зарание спасибо!
Вставьте пропущенные слова.
____________-это целенаправленный процесс воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства.
____________-это место, где учащиеся получают общее образование.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - школа, институт ,