Помогите плиз! Зарание спасибо! Вставьте пропущенные слова. ____________-это целенаправленный процесс воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства. ____________-это место, где учащиеся получают общее образо...

Помогите плиз! Зарание спасибо! Вставьте пропущенные слова. ____________-это целенаправленный процесс воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства. ____________-это место, где учащиеся получают общее образование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - школа, институт ,