ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!1:: назови 10 предметов, которыми ты постоянно пользуешься на уроках. Проведи небольшое исследование. Узнай, где и кто их купил для тебя, сколько они стоят. 2::Отметь, изменяются ли цены на эти товары летом и...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!1:: назови 10 предметов, которыми ты постоянно пользуешься на уроках. Проведи небольшое исследование. Узнай, где и кто их купил для тебя, сколько они стоят. 2::Отметь, изменяются ли цены на эти товары летом и зимой, в течение учебного года и перед 1 сентября, в крупном магазине или небольшом киоске. Сделай выводы и попытайся обьяснить различия в ценах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пенал купили радаки после каникул дороже перед 1 сентября дороже ручки карандаши тоже самое портфель тоже самое одежда тоже самое тетради (учебники не во всех школах) вода линейка циркуль замаска подставка под книги