ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!16. У зверей много межклеточного вещества в тканях, которые называются: А) мышечными Б) нервными В) соединительными Г) эпителиальными. 17. У многоклеточного организма разные клетки имеют свою «специа...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!16. У зверей много межклеточного вещества в тканях, которые называются: А) мышечными Б) нервными В) соединительными Г) эпителиальными. 17. У многоклеточного организма разные клетки имеют свою «специальность», поэтому, по сравнению с одноклеточным организмом, он: А) дольше живет Б) обладает большими возможностями В) лучше приспосабливается к окружающей среде Г) имеет большие размеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)соединитель ними г)