Помогите плиз,даю 50 баллов надо эти слова в скобках поставить в прошедшее времязадание в фото

Помогите плиз,даю 50 баллов надо эти слова в скобках поставить в прошедшее время задание в фото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.got up,got,left 2.had been traveling 3.had been painting,knocked 4.had made,began 5.had known,asked 6.met 7.happened,was driving 8.was listening,drove 9.were you doing,phoned,was mopping 10.was shining,were singing,seemed 11.was 12.saw.she was wearing,had bought 13.were,had been planting 14.came,were sitting,were,had eaten 15.moved 16.was,had 17.didn't forget 18.slept,had watched 19.did Putin become 20.was,heard