Помогите плиз!!!ответы на вопросы для повторение к главе 3 7-9 класс Атанасян

Помогите плиз!!! ответы на вопросы для повторение к главе 3 7-9 класс Атанасян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прямые, которые никогда не пересекаются. Отрезки, которые лежат на параллельных прямых. 2) Прямая, которая пересекает 2 любые прямые. 3) стр 63 4) стр.65 5) стр. 65 7) Утверждения не требующие доказательств. Через любые 2 точки проходит только одна прямая 8) стр. 62 9) стр. 62