ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!))Поставьте числительные вместе с существительными в указанных падежах. Составьте вопросительное предложение с любым из числительных.464 самоката(Р.п.,Т.п),98 велосипедов (Д.п.,Т.п.).757 автомобилей (Р.п.,П.п),557...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!)) Поставьте числительные вместе с существительными в указанных падежах. Составьте вопросительное предложение с любым из числительных. 464 самоката(Р.п.,Т.п),98 велосипедов (Д.п.,Т.п.).757 автомобилей (Р.п.,П.п),557 мотоциклистов (Д.п.,П.п) Заранее спасибки!*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. - Четырехсот шестидесяти четырех самокатов Т.п. - Четырьмястами шестьюдесятью четырьмя самокатами Д.п. - Девяносто восьми велосипедам Т.п. - Девяноста восемью велосипедами Р.п. - Семиста пятидесяти семи автомобилей П.п. - О семистах пятидесяти семи автомобилях Д.п. - Пятистам пятидесяти семи мотоциклистам П.п. - О пятистах пятидесяти семи мотоциклистах  Вроде правильно;)