Помогите плиз.Прошу вас написать по больше.Про приключение буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буква А жила в арбузе полосатом толстом пузе ананас и абрикос заходили к ней не раз.рана рано  два барана  застучали в ворота  и выходит буква Б в ярком в ярком белом  платье.Буква В жила в варенье  елела елела и не доела к ней  ветерок заходил очень часто. Гуси гуси где вы были не ужели у буквы Г? гуси гуси да-да-да. Дюймовочка жила у цветочке была она как буковка Д нарядная красивая и прилесная.