Помогите плизз морфемный разбор слов предвечерний,зауральский,заботливый,полотняный ,поспешный,зеленоватый,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пред-вечер-н-ий  приставка ¬ пред-; корень ͡   -вечер-; суффикс ˄ -н-; окончание □ -ий), основа: предвечерн- за-ураль-ск-ий:приставка ¬  за-;  корень ͡    -урал-; суффикс ˄ -ск-; окончание □ -ий, основа: зауральск-забот-лив-ый: корень ͡    -забот-; суффикс ˄ -лив-; окончание □ -ый, основа: заботлив- полотн-ян-ый корень ͡    -полотн-; суффикс ˄ -ян-; окончание □ -ый, основа: полотнян- по-спеш-н-ый: приставка ¬ по-; корень ͡    -спеш-; суффикс ˄ -н-; окончание □ -ый, основа: поспешн- зелен-оват-ый: корень ͡   -зелен-; суффикс ˄ -оват-; окончание □ -ый), основа: зеленоват- ***Корни выделены жирным шрифтом.