Помогите плизз Образуйте от прилагательных форму составной сравнительной степени в нужном падеже,числе,роде(в единственном числе) (Значительный) успехи, (веский) аргументов, (способный) ученику, (деловой) качествами, (скромный)...

Помогите плизз Образуйте от прилагательных форму составной сравнительной степени в нужном падеже,числе,роде(в единственном числе) (Значительный) успехи, (веский) аргументов, (способный) ученику, (деловой) качествами, (скромный) успеха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
более значительный успех более веского аргумента более способному ученику более деловым качеством более скромного успеха на счет последнего не уверена