Помогите плизз рус.яз 2Класс номер 5 рабочая тетрадь: Укажи число глаголов. По небу плывут облака.Лучи солнца блестят на траве.В оврагах шумят ручейки.Белки грызут орешки дам корону!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Што делают плывут мн.ч ,что делают блестят мн.ч ,что делают шумят мн.ч ,что делают грызут мн.ч
Гость
Плывут (облака)-(м.ч) блестят на (траве)-(м.ч) шумят (ручейки)-(м.ч) грызут (орешки)-(м.ч):)