Помогите плиззз 523. Вставьте в нужной форме глагол бежать. Объясните его значение

Помогите плиззз 523. Вставьте в нужной форме глагол бежать. Объясните его значение. Образец. Время __ __. Время бежит (быстро проходит). 1. Облака __ __ над морем. 2. Вода __ __ из крана. 3. Я __ __ по лугу. 4. Кровь __ __ по жилам. 5. Тропинка __ __ в гору.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облака бегут над морем. Вода бежит из крана. Я бегу по лугу. Кровь бежит по жилам. Тропинка бежит в гору.