Помогите плиззз а)в слове миллионы кол-во букв и звуков совподает б)в слове конвейерах согласная буква й не произноситься в) слове мастеров конечный согласный звук ф г)в слове работает букса еобозначает 2 звука УКАЖИТЕ ОШИБОЧН...

Помогите плиззз а)в слове миллионы кол-во букв и звуков совподает б)в слове конвейерах согласная буква й не произноситься в) слове мастеров конечный согласный звук ф г)в слове работает букса еобозначает 2 звука УКАЖИТЕ ОШИБОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в слове миллионы кол-во букв и звуков совпадает. Потому что вторая "л" не произносится. Ты же не говоришь милЛионы??