Помогите плиззз!!!! Надо вставить буквы, чтоб получились слова или просто слова. Города финикийцев б _ _ л ,С_ _ _ н,Т _ р были расположены на берегах _______________моря.Что продавали финикийские купцы. Ткани,выкрашенные______...

Помогите плиззз!!!! Надо вставить буквы, чтоб получились слова или просто слова. Города финикийцев б _ _ л ,С_ _ _ н,Т _ р были расположены на берегах _______________моря. Что продавали финикийские купцы. Ткани,выкрашенные_____________ краской. Сосуды и бусы из ____________________. Брёвна из ливанского_________________. "Живой товар"- ___________________________. Оливковое_________________________. Виноградное _________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Города-Библ,Сидон,Тир,расположены на берегах Средиземного моря. Товары купцов-Пурпурной краской,Стекло,Кедр,Рабы,Масло,Вино
Гость
библ,Сидон,тир,Средиземного,пурпурной,стекла, кедра,раб,дерево,вино