Помогите плиззз! Просклонять местоимения ед.ч Им.п - я, ты, он, она, оно Р.п .............. Д.п ..................... В.п .................Т.п ................П.п.............

Помогите плиззз! Просклонять местоимения ед.ч  Им.п - я, ты, он, она, оно  Р.п ..............  Д.п .....................  В.п ................. Т.п ................ П.п.............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня мне меня мной на мне тебя тебе тебя тобой на тебе его ему его ним на нём ее ей её ей на ней