Помогите плиззз... Сделай сочинение на тему :"Как природа влияет на человека?" как минимум в сочинении должно быть,60 слов. И с примером из рассказов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природа влияет На здоровье человека. напртмер у человека оллергия На траву, или На цветы или На деревья. А не которым может нравиться природа, например у поэта Виктора Федоровича Бокова стихотворение " рассвет в лесу" лесная держава стоит, не шалохнется. могучие сосны без просыпу спят. рассказывается про лесную державу, которую невозможно разрушить. так и мы должны любить природу, какой бы она не была.
Гость
Природа на человека влияет не сильно.Если человек помогает природе это:не мусорит не ломает кусты деревья не топчет огороды!Вот так природа может влиять на человека.