Помогите плиззз)1)на каком материке и в какой её части находится Волга,Амазонка,Нил между какими паралелями и меридиана? 1)на каком материке и в какой её части находится Волга,Амазонка,Нил между какими паралелями и меридианами?...

Помогите плиззз)1)на каком материке и в какой её части находится Волга,Амазонка,Нил между какими паралелями и меридиана? 1)на каком материке и в какой её части находится Волга,Амазонка,Нил между какими паралелями и меридианами? 2)положение относительно форм рельефа,где начинается Волга,Амазонка,Нил,в каком направлении течёт,куда впадает,примерная длинна,к бассейну какой реки(озера,моря)относится? помогите плизз очень надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река волга находится в россии, амазонка в южной америки, нил в африки.