ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ РЕШИТЬ 2 ЗАДАНИЯ!!!!!А ТО МЕНЯ УБЬЮТ!!!!!!!( иСПОЛНИТЕЛЬ ЧЕРТЁЖНИК 1)сОСТАВЬТЕ ПРОГРАММУ РИСОВАНИЯ РАВНОБЕДРЕННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА,ЕСЛИ КООРДИНАТЫ ЕГО ВЕРШИНЫ ПРИ РАВНЫХ СТОРОНАХ РАВНЫ(5,8),ДЛИНА ВЫСОТЫ,ПРОВЕДЁНН...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ РЕШИТЬ 2 ЗАДАНИЯ!!!!!А ТО МЕНЯ УБЬЮТ!!!!!!!( иСПОЛНИТЕЛЬ ЧЕРТЁЖНИК 1)сОСТАВЬТЕ ПРОГРАММУ РИСОВАНИЯ РАВНОБЕДРЕННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА,ЕСЛИ КООРДИНАТЫ ЕГО ВЕРШИНЫ ПРИ РАВНЫХ СТОРОНАХ РАВНЫ(5,8),ДЛИНА ВЫСОТЫ,ПРОВЕДЁННОЙ ИЗ ЭТОЙ ВЕРШИНЫ РАВНА 6. 2)сОСТАВЬТЕ ПРОГРАММУ РИСОВАНИЯ КВАДРАТА С ВЕРШИНАМИ,ЛЕЖАЩИМИ НА ОСЯХ КООРДИНАТ.кООРДИНАТЫ ОДНОЙ ИЗ ВЕРШИН(0,7). ЗАРАНЕЕ СПС:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. переведи в точку (5, 8) опусти перо переведи в точку (9, 2) переведи в точку (1, 2)   2.  переведи в точку (0, 7) опусти перо переведи в точку (7, 7) переведи в точку (7, 0)  переведи в точку (0, 0)