Надо составить линейный алгоритм на тему "каша из топора" очень надо, ребят помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рубим дрова. 2. Топим печь. 3. Ставим на печь горшок 4. Наливаем в горшок воду. 5. Кладем в горшок топор 6. Ждем, пока вода в горшке закипит. 7. Сыплем в горшок нужное количество крупы. 8. Солим по вкусу. 9. Ждем, пока крупа не разварится. 10. Снимаем горшок с огня. 11. Накрываем на стол.  12. Топор вынимаем и прячем до следующего раза.
Гость
начало 1 Взять котёл. 2 Налить воду в ведро 3 Перелить воду из ведра в котёл. 4 Развести огонь 5 Поставить котёл на огонь. 6 Взять топор 7 Положить топор в котел. 8 Найти крупу 9 Добавить крупу в котел 10 Достать чистую посуду 11 Снять котёл с огня. 12 Положить получившуюся кашу в посуду. 13 Найти масло 14 Добавить в кашу масло  конец