Помогите плизззззз Прочитайте отрывок из стихотворения.Выпишите слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами Суффиксы выделите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под ёлочкой (суффикс к), зайчик (суффикс чик), огонёк (суффикс ёк), уголёк(суффикс ёк), хвостиком(суффикс ик), чулочки(суффикс либо очк любо к), лисичка(суффикс ичк), беленький(суффикс еньк) короче где-то так надеюсь правильно))))
Гость
ёлочкой - суффикс очк. огонёк - суффикс ёк. уголёк - суффикс ёк. под ёлочкой - суффикс очк. метёлочкой - суффикс очк. лисичка - суффикс ичк. чулочки - суффикс очк. ноготок- суффикс ок. беленький - суффикс еньк.