Помогите плизззззз Резиновая лента удлинилась на 9 см под действием силы 14 Н. Определи силу, под действием которой резиновая лента удлинится на 18 см. Ответ: сила, под действием которой резиновая лента удлинится на 18 см, рав...

Помогите плизззззз Резиновая лента удлинилась на 9 см под действием силы 14 Н. Определи силу, под действием которой резиновая лента удлинится на 18 см. Ответ: сила, под действием которой резиновая лента удлинится на 18 см, равна ... Н. Резиновая лента удлинилась на 7 см под действием силы 15 Н. Найди силу, под действием которой резиновая лента удлинится на 14 см. Ответ: сила, под действием которой резиновая лента удлинится на 14 см, равна ... Н.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fупр=kx    Сила упругости прямо пропорциональна удлинению. 1 Ответ: сила, под действием которой резиновая лента удлинится на 18 см, равна  28 Н. 2 Ответ: сила, под действием которой резиновая лента удлинится на 14 см, равна  30 Н.