ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ Нужно написать сочинение на тему: Общество. Государство. Гражданство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство не может развиваться без  развития гражданского общества, которое контролирует действия политической власти. Государство и общество существуют в виде противоречивого  взаимодействия которое зависит от уровня развитости гражданского общества .Поэтому государство должно ориентироваться в первую очередь на интересы гражданского общества.  Человек, его основные права и свободы рассматриваются как  цель вмешательства государства в общественную жизнь . Поэтому государством принимаются конкретные обязательства, направленных на обеспечение интересов граждан.А от человека требуется соблюдение всех правовых установлений и исполнение его обязанностей перед государством и обществом.