Помогите плс! ТЕСТ! Найдите словосочетание без причастия: А) закутанный в одеяло Б) раскачивающихся от ветра В) проложенный геологами Г) вырастив урожай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) вырастив урожай.надеюсь
Гость
Правильный ответ:вырастив урожай-Г).Вырастив-это не причастие,а деепричастие совершенного времени.(Я определил по суффиксу в и по тому ,что там нет окончания,как у наречия)