Помогите плз Определите орфограму в выделенных буквах слов и распределите по столбикам 1)безуд. гласный в корне слова проверяемый ударением. 2)непроиз. согл. в корне слова. 3)парн. согл. по звон/глух. в корне слова. 4)беглый гл...

Помогите плз Определите орфограму в выделенных буквах слов и распределите по столбикам 1)безуд. гласный в корне слова проверяемый ударением. 2)непроиз. согл. в корне слова. 3)парн. согл. по звон/глух. в корне слова. 4)беглый гласный в корне слова. Слова: Искать, лоВкий, доблесТный, трОпинка, извесТность, ошиБка, нОчной, секреТ, хлесТнуть, узЕл, опушЕк, вишЕн. Даю 40 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех словах орфограмма находится в корне пишу правду  поэтому не волнуйся. 1)Искать ищет, тропинка тропы,ночной ночь. 2)доблестный доблесть,известный известен,хлестнуть хлещет. 3)Ловкий ловок,ошибка ошибается,секрет секретик. 4)Узел узлы,опушек опушки,вишен вишни. ,