Помогите плз сделать звуко-буквенный анализ слова грибник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибник-2 слога. г [г]-согл,парн.тв,парн.зв.. р [р']-согл,парн.мяг,непар.зв.. и [и]-глас,безуд.. б [б]-согл,парн.тв,парн.зв.. н [н']-согл,парн.мяг,непарн.зв.. и [и]-глас,уд.. к [к]-согл,парн.тв,парн.глух.. __________ 7б.-7зв.. Желаю удачи! :-)
Гость
Гриб-ник -2 слога. г [г]-согл,парн.тв,парн.зв.. р [р']-согл,парн.мяг,непар.зв.. и [и]-глас,безуд.. б [б]-согл,парн.тв,парн.зв.. н [н']-согл,парн.мяг,непарн.зв.. и [и]-глас,уд.. к [к]-согл,парн.тв,парн.глух..