Помогите плз составить текст по англ языку на тему город моей мечты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе реальный город или вымышленный? с реальным проще... забиваешь (допустим) -Италия в поисковике, а потом всю инфу о ней кидаешь в переводчик Они долго шли по этой земле в кромешной темноте. Они искали город предков, город мечты. Он и Она в белых одеждах, с чистыми помыслами и открытыми душами, душами, жаждущими познания и света. Они долго скитались, но твердо верили в существование города мечты. И вот вдалеке появились лучи света. Взобравшись на холм, они увидели широкую долину, на которой был расположен город. Он утопал в сиянии и блеске и так завораживающе манил их к себе. «Да» , - подумали они, - «это и есть город мечты» . Они стали спускаться вниз с мыслями поскорее познакомиться с городом и его жителями. Они практически ничего не знали о городе мечты, поэтому вполне могли принять любое поселение за эту сказку. Вокруг стояло какое-то дикое веселье, все куда-то спешили, толкаясь и суетясь. Парень и девушка ничего не понимали, но им было все интересно: горящие витрины, плакаты и музыка со вех сторон, шикарно разодетые дамы и лакированные мужчины, и конечно же свет, много света. Но это был не настоящий, а искусственный свет, исходящий от тысячи люминесцентных ламп, поэтому складывалось впечатление, что на улице день. И чем дальше они проникали в город, тем больше и плотнее становилась толпа, увлекая их за собой. Они не сопротивлялись, ведь у всех людей были горящие глаза, как будто только они знают какую-то тайну, которую хотят показать им. Со всех сторон слышались голоса, но какие-то непонятные, словно люди говорили на разных языках, но все равно понимали друг друга. Он и Она не удивились и этому, ведь город мечты, по словам предков, обладал множеством талантливых умов и светлых голов. Единственное чего они не могли понять, так это непонятный запах, который с каждым шагом все больше и больше усиливался. Где-то вдалеке показалась еще одна толпа и еще, и еще, и их стало так много, что казалось что площадь, на которую они все выкатились сейчас лопнет. Все стояли и ждали чего-то. И все как один были с поднятыми к небесам руками. Он и Она думали, что все эти люди собрались, чтобы помолиться их богам, но вокруг и речи не велось о богах, а слышалось лишь одно непонятное слово «деньги» . Парень и Девушка подумали, что это так зовут их бога. Поблизости начали завязываться беседы и эти двое с детским любопытством прислушивались к каждому слову, пытаясь уловить какую-то очень важную мысль или тайну. Из разговоров стало ясно, что все эти люди довольны своей жизнью, что у них есть все, чего бы они ни пожелали. «Но что же это все?» , - думали странники, - «Может это великое знание или великая сила и доблесть? » У них была тысяча вопросов: каких богов они чтят, как устроено их государство и какая роль отводится образованию, в почете ли у них личность и что они думают о философии и истории? Но они не решались задать их. Он и Она разглядывали лица, пытаясь в них найти того, кто бы смог им ответь. И не нашлось вокруг ни одного человека, к которому они решились бы подойти. Со всех сторон мелькали серые лица и заискивающие улыбки, и в глазах стоял все тот же блеск. Складывалось впечатление, что им не хватает воздуха и света, и этот запах все нарастал и нарастал, обволакивая всю толпу. И тут по толпе прошелся непонятный то ли гул, то ли стон, а над головами стали появляться зеленые точки. И чем ближе они приближались, тем яснее становились их очертания, и тем сильнее было счастье и ликование толпы. Опять вокруг раздавалось это слово «деньги» . А толпа все ловила и ловила эти непонятные бумажки, рассовывая их по карманам. Когда же закончился этот поток точек, толпа рассеялась, как будто ее здесь и не было. Он и Она стояли в одиночестве посреди огромной площади, и только под ногами мелькал зеленый огонек. Нагнувшись, они увидели одну из тех бумажек, которые так жадно ловили эти люди. Они подняли ее, захотев оставить на память, и пустились осматривать город. зачти... и выброси, что не надо