Помогите плз) В каком варианте указаны предложения, структура которых соответствует схеме (двусоставное) , союз (безличное) .А. Машин на дорогах было совсем мало и ехать можно было быстро .Б . Мрак  сомкнул кольцо и от оврага п...

Помогите плз)  В каком варианте указаны предложения, структура которых соответствует схеме (двусоставное) , союз (безличное) . А. Машин на дорогах было совсем мало и ехать можно было быстро . Б . Мрак  сомкнул кольцо и от оврага повеяло в лицо холодом. В. Поднялся сильный ветер и почувствовалось приближение грозы. Г. Ещё не успевая остыть от дневного зноя земля излучала в воздух тепло и от этого было немного душно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б и в будут двусоставны