Помогите по Алгебре, надо 2 номера Решить.. Вот первый: 1) Абрикос легче персика в 4 раза. Сколько весит абрикос и сколько персик, если 12 таких абрикосов и 3 таких персика вместе весят 1кг и 680 г. 2)Вот второй, Уравнения: a)2...

Помогите по Алгебре, надо 2 номера Решить.. Вот первый: 1) Абрикос легче персика в 4 раза. Сколько весит абрикос и сколько персик, если 12 таких абрикосов и 3 таких персика вместе весят 1кг и 680 г. 2)Вот второй, Уравнения: a)2/5x=10 б)10-0.3x=1 в)5+4x=x-1 Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так?).................