Помогите по алгебре Надо расставить по возрастанию(плюс показать как определили что одна больше другого) 40б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все подведем под корень шестой степени [latex] \sqrt[3]{7} = \sqrt[6]{7^2} = \sqrt[6]{49} \\ \sqrt[6]{13} \\ \sqrt{3} = \sqrt[6]{3^3} = \sqrt[6]{27} \\ \sqrt[3]{7} \ \textgreater \ \sqrt{3} \ \textgreater \ \sqrt[6]{13} [/latex] имеет право сравнивать так как степень корня одна для всех