Помогите по алгебре. срочно!!!!!!!!!!!!!!!!! тут небольшие задания Задание 1. Решите уравнение 5(x + 12) = 0 Задание 2. Корнем уравнения 13x = 6 является … Задание 3. Значение выражения a − 8 − 21 равно нулю, если a = … Задание...

Помогите по алгебре. срочно!!!!!!!!!!!!!!!!! тут небольшие задания Задание 1. Решите уравнение 5(x + 12) = 0 Задание 2. Корнем уравнения 13x = 6 является … Задание 3. Значение выражения a − 8 − 21 равно нулю, если a = … Задание 4. Найдите корень уравнения 10,2 − x = 6,2 Задание 5. Является ли число −6 корнем уравнения 6 + b = 0? Задание 6. Является ли корнем уравнения 8 − 4x = 0 число 2? Задание 7. Найдите корни данного уравнения 37 • y − 12 = −12 + y • 7 Задание 8. Какие уравнения называют равносильными? Задание 9. Приведите пример линейного уравнения с одной переменной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 5 (х+12)=0 5х+60=0 5х=60 х= 12 2.х =6/13