ПОМОГИТЕ ПО АНГЛ! СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! Переведите предл. и составьте в 1 тип условн предл. 1.Вы будете очень расстроены, если густой туман помешает Вам увидеть город. 2.Если будет солнечная погода, она пойдет на пляж. 3.Дети буд...

ПОМОГИТЕ ПО АНГЛ! СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! Переведите предл. и составьте в 1 тип условн предл. 1.Вы будете очень расстроены, если густой туман помешает Вам увидеть город. 2.Если будет солнечная погода, она пойдет на пляж. 3.Дети будут только рады, если попадут под ливень. 4. Если бы он вернулся, Вы не узнали бы его, ведь прошло много времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)you will be very upset if fog will prevent you to see the city