ПОМОГИТЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ Составьте текст с началом предложений 1)Last.....2)I spent....3)I someti

ПОМОГИТЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ Составьте текст с началом предложений 1)Last.....2)I spent....3)I sometimes...4)I went.... 5)I played....6)I read....7)I watched... 8)I can say that..... ПОСТАВИТЬ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ "КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Last summer I swam in the sea. 5) I played with my friends 6) I read many interesting books