Помогите по английскому. Нужно посмотреть на картинки и написать, что будет с детьми.Помогите правильно составить предложения.Пожалуйста!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 )This boy will decrease vision/у него упадёт зрение ; 4)Him belly will ache/его живот будет болеть; 3)He will have a temperature/у него будет температура; 2)He will fat/он будет толстым