Помогите ! По английскому нужно решить кроссворд , но мозги вообще работать не хотят ! 2. Get onto a plane ( 5 букв ) 3. Rainy ( 3 буквы ) 5. Between cold and warm ( 4 буквы ) 7. Underground railway ( 5 букв ) 8. Trip in a plan...

Помогите ! По английскому нужно решить кроссворд , но мозги вообще работать не хотят ! 2. Get onto a plane ( 5 букв ) 3. Rainy ( 3 буквы ) 5. Between cold and warm ( 4 буквы ) 7. Underground railway ( 5 букв ) 8. Trip in a plane ( 6 букв ) 10. Between hot and cool (4 буквы ) 14. Opposite of extreme ( 4 буквы ) 16. Boat for passengers (5 букв) Цифры не по порядку , потому что остальное сделала :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.  3. wet 5. cool 7. metro 8. flight 10. warm 14. calm 16. nibca
Гость
2. board 3. wet 5. cool 7. metro 8. flight 10. warm 14. calm 16. yacht/ferry