Помогите по английскому пожалуйста Write about your school years (about 10 - 15 sentences) - What is your best/worst memory from your school years? - Did you ever get caught breaking any school rules? - Which school rules do y...

Помогите по английскому пожалуйста Write about your school years (about 10 - 15 sentences) - What is your best/worst memory from your school years? - Did you ever get caught breaking any school rules? - Which school rules do you think are unfair?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите о ваших школьных лет (около 10, 15 предложений) Что это ваш лучший / худший памяти из школьных лет? Вы когда-нибудь поймают нарушения каких-либо школьных правил? Какие правила школы вы думаете, являются несправедливыми?