Помогите по биологиичто будет с сырым , кипяченым и кипяченым накрытым чем нибудь молоком, если его поставить на подоконник на 3 дня. что произойдёт с каждым из них? дайте точный ответ

Помогите по биологии что будет с сырым , кипяченым и кипяченым накрытым чем нибудь молоком, если его поставить на подоконник на 3 дня. что произойдёт с каждым из них? дайте точный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сырым-скиснет,кипячоное-ничего, смотря от срока годности  думаю правильно