Помогите, По данному началу составите сложносочинённые предложения со значением одновременности, последовательности событий, следствия или противоположности ожидаемому: 1 В парке работается аттракционы и ... 2 Дверь отворяется,...

Помогите, По данному началу составите сложносочинённые предложения со значением одновременности, последовательности событий, следствия или противоположности ожидаемому: 1 В парке работается аттракционы и ... 2 Дверь отворяется, и ... 3 она повернула голову, и ... 4 Прошло минут двадцать, и ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В парке работается аттракционы и новые магазины 2)Дверь отворяется, и какой-то незнакомецсмотрит на меня. 3)она повернула голову, и что-то увидела вдали. 4) Прошло минут двадцать, и я пошёл гулять.