Помогите по информатике,нужно на паскале! Написать программу проверки знания основания Петербурга.В случае неверного ответа пользователя,программа должна выводить правильный ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var data: integer; begin writeln('Введите год основания города Санкт-Петербурга'); readln(a); If a = 1703 then  writeln('Верно!') else  writeln('Санкт-Петербург был основан в 1703 году'); end.