Помогите по Истории России 7 класс. Напишите версии-почему на гербе России нарисован двухглавый орёл.Две версии.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hnchhdbxvxvs sbbdvdbvdb xvxbdbhsvdh svs sbbwvsvvsvvdvvsvsvvsvvsvdv dvs dvs v dvd d d dbshdbhxbxhhdhhdhdbhdhedjdudigxhbx vxbxh x hx xb xhbsbdh sbd dhvd gxvebdhbdxhxhdbsvvbz sb s dn ddbbdhvd hdvbddbbdbbsvsbvdhfbbjbdhbbdbhc dbdbbdbdbdhbdbd bdvbdbbfbdbsbbsbshsbhsbsbvdvvdvvsbvsbdvvdvdvd