Помогите по немецкому перевести предложение!Ich habe Angst, dass ich irgendwann niemanden mehr habe, den ich gern haben kann.

Помогите по немецкому перевести предложение! Ich habe Angst, dass ich irgendwann niemanden mehr habe, den ich gern haben kann.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я боюсь, что в конце концов у меня больше не будет никого, кого я могу любить. Если более художественно: Я боюсь, что в конце концов у меня не останется никого, кого я мог бы любить.